ESPECIALIZAÇÃO: MÉDICO DO TRABALHO
NOME ENTRADA SAÍDA STATUS
ESPECIALIZAÇÃO: MEDICO UROLOGISTA
NOME ENTRADA SAÍDA STATUS
ESPECIALIZAÇÃO: MEDICO VASCULAR
NOME ENTRADA SAÍDA STATUS

FERNANDO RODRIGUES DA SILVA

07:00 19:00

PAULO INACIO DINIZ - UNIVASC

07:00 19:00

FABIANA LO PREST MENDONÇA

13:00 19:00

PAULO INACIO DINIZ - UNIVASC

07:00 13:00
ESPECIALIZAÇÃO: MÉDICO(A) ANESTESISTA
NOME ENTRADA SAÍDA STATUS
ESPECIALIZAÇÃO: MEDICO(A) CIRURGIÃO
NOME ENTRADA SAÍDA STATUS

JOSE FRANCISCO DOS SANTOS

07:00 13:00

MOISA BONFIM CARNEIRO/ICEA

13:00 19:00

TICIANE DA COSTA MARTINS

13:00 19:00

CAROLINA VERTEMATI CAVALIERI

07:00 19:00

DANIEL FERREIRA CAMPOS DOURADO

07:00 13:00

CAROLINA VERTEMATI CAVALIERI

07:00 13:00

NELCIA DE CASTRO TAVARES

07:00 19:00

ARMINIO PRESTES COHEN

07:00 13:00

ANA MARIA SAMPAIO DE MELO

07:00 19:00

RENATO CARVALHO AMARAL DE SOUZA

07:00 13:00

GEDEGILSON GALVAO DA SILVA MOISES

07:00 13:00

IZABELA AUGUSTA DE OLIVEIRA MEDEROS/ICEA

07:00 19:00
ESPECIALIZAÇÃO: MEDICO(A) CLINICA MEDICA
NOME ENTRADA SAÍDA STATUS

TIAGO FERREIRA LISBOA JUNIOR

07:00 13:00

UILDEIA GALVAO

07:00 19:00

ROBSON ALEÇANDER FRANCISCO DE OLIVEIRA

13:00 19:00

RODRIGO BOTELHO CALDEIRA

07:00 13:00

EVANDRO PORTELA CARNEIRO

13:00 19:00

FERNANDO ALMEIDA BEZERRA

07:00 13:00

CLAUDIO SAMPAIO INACIO

07:00 19:00

VANDAMELINA DE MELO CARVALHO

13:00 19:00

LUCIANA RODRIGUES BACELAR

07:00 19:00

KEZIO EMILIO SILVA E SILVA

07:00 13:00

NELSIA MARIA LADEIRA LUNIERE AVELINO

07:00 13:00

ERIKA FAÇANHA MENDES DE OLIVEIRA

07:00 19:00

UILDEIA GALVAO

07:00 13:00

VANESSA SILVEIRA DA SILVA

07:00 13:00

VERA LUCIA RODRIGUES ROQUE

07:00 19:00

MARCIA BARROS DA SILVA

13:00 19:00

MARCIO JADSON MARIALVA ELIZIANO

13:00 19:00

MICHELE CRISTINA LIMA DE OLIVEIRA

13:00 19:00

SHANNA CALVENTE REIS

07:00 13:00

IGOR VILLELA HOSKEN

07:00 13:00

ANA CYRA S. FERNANDES COELHO

13:00 19:00

ATENA FELIPE DE MATOS

07:00 13:00

RAYMUNDO PEREIRA DE SA NETO

07:00 13:00

MICHELLE BIANCA BARBOSA SANTOS

07:00 13:00

DIEMENSON FERREIRA SILVA

07:00 13:00

CLAUDIO SAMPAIO INACIO

07:00 13:00

CRISTIANE FACHINELO

13:00 19:00

CARLOS ALBERTO JUNIOR

07:00 13:00

FLAVIA DE OLIVEIRA BRAGA

07:00 13:00
ESPECIALIZAÇÃO: MEDICO(A) INTENSIVISTA
NOME ENTRADA SAÍDA STATUS

RAONÍ MACHADO COUTINHO

07:00 19:00

MÁRCIA RAQUEL DA SILVA FOLHADELA

07:00 19:00

NELSON BARBOSA DA SILVA

07:00 19:00

NELSON BARBOSA DA SILVA

19:00 07:00

WILSON DE OLIVEIRA FILHO

07:00 19:00

HELDER MAGARÃO SCHRAMM

07:00 13:00

ADRIANO MEDINA MATOS

07:00 13:00

LIANE DE OLIVEIRA CAVALCATE

13:00 19:00

CARLOS ANDRÉ DO NASCIMENTO MELO

07:00 19:00

GRACILIANO JONAS L. GONÇALVES NETO

07:00 19:00

HELDER MAGARÃO SCHRAMM

07:00 19:00

DAVID LUNIERE GONÇALVES

07:00 19:00

SIMONE AQUINO DAMASCENO

07:00 19:00

FABIANA FERREIRA BARBOSA

07:00 13:00

RENATO MORAIS

07:00 19:00

MICHELE OLIVEIRA

07:00 13:00

JULIANA BRANDÃO PINTO CARNEIRO

07:00 13:00

DAVID LUNIERE GONÇALVES

07:00 13:00
ESPECIALIZAÇÃO: MÉDICO(A) NEFROLOGISTA
NOME ENTRADA SAÍDA STATUS
ESPECIALIZAÇÃO: MEDICO(A) ORTOPEDISTA
NOME ENTRADA SAÍDA STATUS

ALESSANDRO MUNIZ

07:00 13:00

ANNA CRISTINA A. HOAEGEN

07:00 19:00

BRUNO BELLAGUARDA BATISTA

07:00 13:00

SERGIO LUIZ BEZERRA DE OLIVEIRA

07:00 19:00

ROMILTON DE ARAUJO SANTOS

07:00 13:00

JOSE VIANA DE SOUZA

07:00 19:00

FERNANDA CARVALHO AMARAL DE SOUZA

07:00 19:00

MAURO ROBERTO DA S. BELMONT

07:00 19:00

EDUARDO ABREU

07:00 19:00

LUIS FELIPE TUPINAMBA DA SILVA

07:26 19:00

PEDRO MOTTA

07:00 19:00