ESPECIALIZAÇÃO: MÉDICO DO TRABALHO
NOME ESCALA STATUS
ESPECIALIZAÇÃO: MEDICO UROLOGISTA
NOME ESCALA STATUS

MARCELO HALINSK

07:00
19:00

FRANCISCO MARCOS DA SILVA BARROSO

07:00
19:00
ESPECIALIZAÇÃO: MEDICO VASCULAR
NOME ESCALA STATUS

PAULO INACIO DINIZ - UNIVASC

19:00
07:00

ANDRE ARAUJO

07:00
19:00

HUDSON ANSELMO PESSOA/UNIVASC

19:00
07:00

DÊNISSON GUEDES PONTES

07:00
13:00

RENATO CARVALHO AMARAL

07:00
19:00

FERNANDO RODRIGUES DA SILVA

07:00
19:00

FABIANA LO PREST MENDONÇA

07:00
19:00

RICARDO DANTE MARIN SILVA

07:00
19:00

DÊNISSON GUEDES PONTES

07:00
19:00
ESPECIALIZAÇÃO: MÉDICO(A) ANESTESISTA
NOME ESCALA STATUS

JUSCIMAR CARNEIRO NUNES

19:00
07:00

RILDO LIMA BENTES

19:00
07:00

ANDRE LUIS DOS SANTOS MACHADO

07:00
19:00

ANDRE BARANDA

07:00
19:00

FABIANE ALINE DOS SANTOS FIGUEIRA

19:00
07:00

CHANG YEN YIN

19:00
07:00

CRISTINA FERREIRA RAMOS

19:00
07:00

PAULO EDUARDO MATOS

19:00
07:00

GIZY SERVALHO BATALHA DE SOUZA

07:00
19:00

WAGNER DE PAULA ROGERIO

19:00
07:00

ANDREZZA MONTEIRO RODRIGUES DA SILVA

07:00
19:00

THIAGO MONTEIRO DE CARVALHO

19:00
07:00

DANIEL WAJNPERTACH

07:00
19:00

SHIRLEY GOMES ARANIVA

19:00
07:00

ALINE CARLOS TEIXEIRA

19:00
07:00

RAQUEL NORMANDO CUNHA

07:00
19:00

FREDERICO MELLO BENTO DE SENNA

19:00
07:00

MONICA DA SILVA CAMPOS PESSOA

07:00
19:00

GISELLE LIMA AFONSO

19:00
07:00

RICARDO FIGUEIREDO DA COSTA MARQUES

07:00
19:00

JOILSON TRAVASSOS DE MELO

07:00
19:00

MANUEL ANTONIO NFS RIBEIRO

07:00
19:00

MONICA SANTOS DA SILVA XAVIER

19:00
07:00

ELLEN DA ENCARNAÇAO ONETY DE SOUZA

07:00
19:00

CARLOS EDUARDO DE ALMEIDA SILVA

07:00
19:00

ANDRE LUIS FRANCO SILVA

19:00
07:00

EUGENIA SANTOS PEREIRA REIS

07:00
19:00

EMERSON XAVIER SERRA PINTO

07:00
19:00

CLARISSA DE MAGALHÃES PEREIRA DE SOUZA

13:00
19:00

DANIEL WAJNPERTACH

19:00
07:00

WELINGTON DA SILVA BRIGLIA

07:00
19:00

MIRIAM MARTINS SERRA PINTO

13:00
19:00
ESPECIALIZAÇÃO: MEDICO(A) CIRURGIÃO
NOME ESCALA STATUS

ROSINILDA MACHADO PEREIRA

07:00
19:00

NELCIA DE CASTRO TAVARES

07:00
19:00

RUBEM ALVES DA SILVA JUNIOR

13:00
19:00

GIUSEPPE FIGLIUOLO/ICEA

19:00
07:00

ROBERTO BEZERRA VIEIRA/ ICEA

07:00
19:00

TICIANE DA COSTA MARTINS

07:00
13:00

THIAGO GUIMARAES MATTOS DE SOUZA

19:00
07:00

FRANCISCO BATISTA DE ALMEIDA

19:00
07:00

JOSE FRANCISCO DOS SANTOS

07:00
13:00

RODRIGO VAZ FERREIRA

07:00
19:00

PETRUS OLIVA

19:00
07:00

RICARDO SILVA DE MORAIS

07:00
19:00

ARMINIO PRESTES COHEN

07:00
13:00

GIUSEPPE FIGLIUOLO/ICEA

13:00
19:00

FABIO ARRUDA BINDA

19:00
07:00

ROBERTO ALFONSO VILLACREZ FLORES

07:00
19:00

FLORENTINO NARANJO NETO

19:00
07:00

NELCIA DE CASTRO TAVARES

06:00
18:00

ROSINILDA MACHADO PEREIRA

07:00
19:00

IZABELA AUGUSTA DE OLIVEIRA MEDEROS/ICEA

07:00
13:00

FLAVIO JUN YOKOYAMA

19:00
07:00

JORGE LUIS BASTOS ARANA

19:00
07:00

JOY ISRAEL VEIGA

07:00
19:00

RODRIGO VAZ FERREIRA

07:00
13:00

PETRUS OLIVA

19:00
07:00

ROBERTO ERNESTO VIGIL GUERRERO

07:00
13:00

ARMINIO PRESTES COHEN

07:00
13:00

JOSE FRANCISCO DOS SANTOS

07:00
13:00

JOAN FABER

13:00
19:00

FERNANDO LUIZ WESTPHAL

19:00
07:00

GABRIELLA OLIVEIRA FERNANDES

19:00
07:00

ROSINILDA MACHADO PEREIRA

07:00
19:00

NELCIA DE CASTRO TAVARES

07:00
19:00

CAROLINA VERTEMATI CAVALIERI

07:00
13:00

ANA MARIA SAMPAIO DE MELO

13:00
19:00

JOY ISRAEL VEIGA

19:00
07:00

TIKARA HAGIWARA

07:00
19:00

HIGINO FELIPE FIGUEIREDO

19:00
07:00

FRANCISCO AFFONSO

19:00
07:00

ARMINIO PRESTES COHEN

07:00
13:00

ADRIANO AUGUSTO PEREIRA MACHADO

19:00
07:00

LEONARDO SIMAO COELHO GUIMARAES

19:00
07:00

JOSE FRANCISCO DOS SANTOS

07:00
13:00

JOAN FABER

07:00
19:00

MOISA BONFIM CARNEIRO/ICEA

19:00
07:00

TATIANA MINDA HERCULANO CATTEBEKE

19:00
07:00
ESPECIALIZAÇÃO: MEDICO(A) CLINICA MEDICA
NOME ESCALA STATUS

RODRIGO BOTELHO CALDEIRA

07:00
13:00

ATENA FELIPE DE MATOS

07:00
13:00

UILDEIA GALVAO

07:00
19:00

ANDRE LUIZ SCARIOT

07:00
13:00

DECIUS GUIMARAES CARNEIRO DA CUNHA

19:00
07:00

JAMELL CRISTINA MALTA OHEV ZION

06:00
12:00

FLÁVIO SILVEIRA DE BARROS

07:00
13:00

FERNANDO ALMEIDA BEZERRA

07:00
13:00

FLAVIA DE OLIVEIRA BRAGA

13:00
19:00

MARA RUBIA GAZZANA

07:00
19:00

VERA LUCIA RODRIGUES ROQUE

07:00
13:00

KEZIO EMILIO SILVA E SILVA

07:00
13:00

RODRIGO BOTELHO CALDEIRA

07:00
13:00

JUAN CARLOS JOSE CASTRO CELIS

07:00
13:00

RENATO MORAIS DA SILVA

07:00
13:00

ANDRE LUIZ SCARIOT

07:00
13:00

RANEIDE RAQUEL DA SILVA DIAS

07:00
13:00

ERIKA FAÇANHA MENDES DE OLIVEIRA

07:00
19:00

ELIZABETH BARROS DA SILVA

13:00
19:00

MILTON GOMES NASCIMENTO

07:00
19:00

CELIA LUCIA LEAL CHANG

07:00
13:00

TIAGO FERREIRA LISBOA JUNIOR

07:00
13:00

KEZIO EMILIO SILVA E SILVA

07:00
19:00

MAURICIO EVILANIO DA SILVA FILHO

07:00
13:00

IGOR VILLELA HOSKEN

07:00
13:00

DIEMENSON FERREIRA SILVA

07:00
13:00

RAYMUNDO PEREIRA DE SA NETO

07:00
13:00

RODRIGO BOTELHO CALDEIRA

07:00
13:00

GLORIA REGINA GAMA DE SOUZA

07:00
13:00

LILIAN MACHADO CONTENTE NOGUEIRA

13:00
19:00

GABRIEL RICARDO LANDIVAR POLO

07:00
13:00

LUCIANA RODRIGUES BACELAR

07:00
13:00

VANDAMELINA DE MELO CARVALHO

13:00
19:00

MAURICIO EVILANIO DA SILVA FILHO

07:00
13:00

ANTONIO CARLOS MOREIRA ALVES JUNIOR

13:00
19:00

IGOR VILLELA HOSKEN

07:00
13:00

KEZIO EMILIO SILVA E SILVA

07:00
13:00

SEBASTIAN ROJAS LOPEZ

07:00
13:00
ESPECIALIZAÇÃO: MEDICO(A) INTENSIVISTA
NOME ESCALA STATUS

MAURO MARTINS LIPPI

07:00
13:00

EUCIDES BATISTA DA SILVA

19:00
07:00

PAULO EUGÊNIO DO VAL TAVARES

13:00
19:00

VERA MARCIA FONSECA DE QUEIROZ

07:00
19:00

TALES DE OLIVEIRA JUNIOR

07:00
19:00

GRACILIANO JONAS L. GONÇALVES NETO

07:00
13:00

RENATO MORAIS

07:00
13:00

LIANE DE OLIVEIRA CAVALCATE

13:00
19:00

WILSON RAMOS DE OLIVEIRA NETO

19:00
07:00

HELDER MAGARÃO SCHRAMM

07:00
19:00

GILMARA ANNE S. RESENDE

19:00
07:00

SIMONE AQUINO DAMASCENO

13:00
19:00

MAURO MARTINS LIPPI

07:00
13:00

EUCIDES BATISTA DA SILVA

19:00
07:00

GILSON DAS NEVES MARTINS JUNIOR

07:00
19:00

ADRIANO MEDINA MATOS

13:00
19:00

WILSON DE OLIVEIRA FILHO

07:00
19:00

TALES DE OLIVEIRA JUNIOR

07:00
19:00

ADRIANO MEDINA MATOS

07:00
13:00

CARLOS ANDRÉ DO NASCIMENTO MELO

07:00
13:00

GRACILIANO JONAS L. GONÇALVES NETO

07:00
19:00

HEYMAR DOS SANTOS BARRETO

13:00
19:00

NELSON BARBOSA DA SILVA

07:00
19:00

GILMARA ANNE S. RESENDE

19:00
07:00

MÁRCIA RAQUEL DA SILVA FOLHADELA

19:00
07:00

FRANCISCA RICARTE DE OLIVEIRA BARROS

19:00
07:00

SIMONE AQUINO DAMASCENO

07:00
19:00

IVANETE LENI DE OLIVEIRA

13:00
19:00

RONALDO PINTO PEREIRA

19:00
07:00

DEBORA CRISTINE BRECKENFELD HEIBEL

07:00
13:00

ADRIANO MEDINA MATOS

13:00
19:00

WILSON DE OLIVEIRA FILHO

07:00
19:00

MÁRCIA RAQUEL DA SILVA FOLHADELA

07:00
19:00

CARLOS ANDRÉ DO NASCIMENTO MELO

07:00
13:00

GRACILIANO JONAS L. GONÇALVES NETO

07:00
13:00

FABIANA FERREIRA BARBOSA

07:00
13:00

MARIA LUIZA GAZZANA

19:00
07:00

ANA BATISTA LEAL

07:00
19:00

EUCIDES BATISTA DA SILVA

19:00
07:00

NELSON BARBOSA DA SILVA

07:00
19:00

MILENE SIRIO

07:00
19:00

TALES DE OLIVEIRA JUNIOR

19:00
07:00

ODIR FILHO

19:00
07:00

FRANCISCA RICARTE DE OLIVEIRA BARROS

07:00
13:00

SIMONE AQUINO DAMASCENO

07:00
13:00

MICHELE OLIVEIRA

07:00
13:00

DEBORA CRISTINE BRECKENFELD HEIBEL

07:00
13:00

WILSON DE OLIVEIRA FILHO

07:00
19:00

CARLOS ROBERTO ROHENKOHL SANTOS

19:00
07:00

HELDER MAGARÃO SCHRAMM

07:00
19:00

FRANCISCO ANIBAL ARAUJO FERREIRA

07:00
19:00

RONALDO MARQUÊS PONTES RABELO

19:00
07:00

ANA BATISTA LEAL

07:00
19:00
ESPECIALIZAÇÃO: MÉDICO(A) NEFROLOGISTA
NOME ESCALA STATUS

ANA MATILDE MENEZES MELIK

07:00
13:00

JULIANA DA COSTA MATOS/UNINEFRO

13:00
19:00

JULIANA DA COSTA MATOS/UNINEFRO

07:00
13:00

MANOEL RIBEIRO DAS NEVES JUNIOR

07:00
19:00

RODRIGO XAVIER MOREIRA

07:00
19:00

MANOEL RIBEIRO DAS NEVES JUNIOR

19:00
07:00

MANOEL RIBEIRO DAS NEVES JUNIOR

19:00
07:00
ESPECIALIZAÇÃO: MEDICO(A) ORTOPEDISTA
NOME ESCALA STATUS

BRUNO BELLAGUARDA BATISTA

07:00
13:00

ANNA CRISTINA A. HOAEGEN

07:00
19:00

ALINE LINS GUIMARAES

07:00
13:00

MARIO JOSE FRUTUOSO ABBADE

19:00
07:00

PAULO DAW-WEN SU

07:00
19:00

ROMILTON DE ARAUJO SANTOS

07:00
13:00

CARLOS EDUARDO MEIRELES DA COSTA

19:00
07:00

SERGIO LUIZ BEZERRA DE OLIVEIRA

07:00
19:00

EDUARDO ABREU

07:00
19:00

GUSTAVO PEREIRA E SILVA

19:00
07:00

JOSE UBIRATAM PINHEIRO

07:00
13:00

GUSTAVO PEREIRA E SILVA

07:00
19:00

FERNANDA CARVALHO AMARAL DE SOUZA

07:00
19:00

ANNA CRISTINA A. HOAEGEN

07:00
19:00

NILTON ORLANDO JUNIOR

19:00
07:00

ROMILTON DE ARAUJO SANTOS

07:00
13:00

ALESSANDRO MUNIZ

07:00
13:00

FRANCELITO CHAVES

19:00
07:00

EDUARDO ABREU

07:00
19:00

BRUNO BELLAGUARDA BATISTA

07:00
13:00

RAFAEL MATOS LIMA

13:00
19:00

NILO ALEXANDRE LOPES COLARES

19:00
07:00

FERNANDA CARVALHO AMARAL DE SOUZA

07:00
13:00

JOAO LAZARO CUSTODIO

19:00
07:00

JOAO SILVA DA SILVA DE AQUINO

07:00
19:00

JULIO LUZ TORRES

19:00
07:00

ERIKA SANTOS SANTORO

19:00
07:00

RAFAEL BENOLIEL

19:00
07:00

CLEBER ALEXANDRE M. FAÇANHA

07:00
19:00

ALESSANDRO MUNIZ

07:00
13:00

BRUNO BELLAGUARDA BATISTA

07:00
13:00

UBIRATÃ OLIVEIRA

19:00
07:00

ANNA CRISTINA A. HOAEGEN

07:00
19:00

CISNEROS

19:00
07:00

JULIO MARIO DE MELO E LIMA

07:00
19:00

ROMILTON DE ARAUJO SANTOS

07:00
13:00

RAIMUNDO BARBOSA ARAUJO

19:00
07:00

SERGIO LUIZ BEZERRA DE OLIVEIRA

07:00
19:00

ERIKA SANTOS SANTORO

19:00
07:00

DORVAL FEREIRA FILHO

07:00
13:00

ALESSANDRO MUNIZ

07:00
13:00

UBIRATÃ OLIVEIRA

07:00
13:00

PEDRO MOTTA

07:00
19:00
ESPECIALIZAÇÃO: OFTALMOLOGISTA
NOME ESCALA STATUS

RONIELY SOUZA DE OLIVEIRA

07:00
19:00